信件类型: | 留言 |
信件标题: | 政泰路小河段要安装路灯! |
信件内容: | 请转区绿化管理处! 孟河镇政泰路小河段要安装路灯! 可以说孟河镇大多数马路都安装了路灯,目前唯独政泰路小河段(从扬中过来的老238)特别是从“小河水闸”到“孟河大道”段没有路灯,建议尽快安装,以方便广大居民出行。谢谢! |
留言时间: | 2018-12-13 |
回复时间: | 2018-12-19 |
回复内容: | 您好,感谢您的来信。政泰路小河段沿线路灯由区绿化管理所管理,非孟河镇管辖范围,详情请咨询区绿化管理所,谢谢。 |
回复单位: | 常州国家高新区管委会(新北区)孟河镇 |
答复满意度: |
|