查看电子信访件详情
信件编号: 20190118104856EWT
信件类型: 咨询
信件标题: 地铁一号线
信件内容: 地铁一号线环球港综合枢纽和森林公园综合枢纽具体位置在哪,能不能和地铁同步开通,实现公交线路优化和地铁无缝对接。
发布时间: 2019-01-18
回复时间: 2019-01-22
回复内容: 你好!你所咨询的问题请咨询市轨道办进行详细了解,谢谢您的关心!
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意