查看电子信访件详情
信件编号: 20190428105037ZLE
信件类型: 留言
信件标题: 龙香北路
信件内容: 您好!请问龙香北路是否有扩建计划,周边居民机动车和非机动车共用一个车道,出行不方便也不安全,谢谢!
发布时间: 2019-04-28
回复时间: 2019-05-05
回复内容: 你好!目前暂无扩宽计划,后期需综合考虑规划情况、实际需求及现场实际情况确定改造方案及建设计划。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意