查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 位于薛家的白马公馆的外墙景观灯有几栋不亮
信件内容: 对面万和城、绿地、悠活城的外墙景观灯到晚上都是亮的,很好看,白马公馆有许多损坏不亮的,希望尽快能尽快修复,谢谢
留言时间: 2022-02-11
回复时间: 2022-02-14
回复内容: 尊敬的市民,您好!您提出的问题已向城管部门及东坡社区反映。经了解,楼宇外墙景观亮化灯由新北区城管部门负责维修,年前白马物业已经联系负责人进行了维修。有疑问可以咨询东坡社区,联系电话:85952090。
回复单位: 新北区薛家镇
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号