查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 花开西庄的厕所
信件内容: 花开西庄目前很成功,请问花开西庄的公共厕所为什么不开放?
留言时间: 2022-03-22
回复时间: 2022-03-25
回复内容: 尊敬的市民,您好!您提出的问题已向相关部门反映。经了解,花开西庄现有两个厕所,工作日因人流量较小,只开放一个;周六日两个均开放。现因为疫情原因,景区及厕所不对外开放。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号