查看电子信访件详情
信件编号: 20170710141057SZB
信件类型: 咨询
信件标题: 关于奔牛镇水利枢纽(孟九桥)何时开工
信件内容: 关于奔牛镇水利枢纽(孟九桥)何时开工,是否和运河路(九奔路段)拓宽一起施工。
发布时间: 2017-07-10
回复时间: 2017-07-14
回复内容: 您好,运河路暂无拓宽计划,孟九桥随河道提升改造工程现正开展前期研究。非常感谢您对我区城建城管工作的支持和关心!
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意