繁體中文
无障碍浏览
智能问答
网站地图
设为首页
加入收藏
登录个人中心
首 页
新
视界
新
公开
新
服务
新
互动
新
数据
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
安置房房产证
信件内容:
想了解下百馨西苑安置房,房产证大概什么时候能办下来
留言时间:
2017-12-13
回复时间:
2017-12-14
回复内容:
百馨西苑分一期、二期、三期,2017年登记了百馨苑南区,2018年计划登记百馨西苑一期、二期,由于目前土地转出让的手续还在办理中,所以具体登记日期还未有明确,届时将由村、社区通知每户具体登记时间、地点,请耐心等待。
回复单位:
常州国家高新区管委会(新北区)春江街道
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204110029
苏ICP备06004659号