查看电子信访件详情
信件编号: 20180315163655WQE
信件类型: 留言
信件标题: 道生中心属于河海街道的哪一个社区?
信件内容: 我现在住在道生中心,想咨询一下,道生中心是属于河海街道吗?如果是,又是哪个社区?
发布时间: 2018-03-15
回复时间: 2018-03-19
回复内容: 您好,道生中心属于河海街道天安社区,联系电话85130774。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意