繁體中文
无障碍浏览
智能问答
网站地图
设为首页
加入收藏
登录个人中心
首 页
新
视界
新
公开
新
服务
新
互动
新
数据
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
道路咨询
信件内容:
您好,请问华山北路(新科中路-北海中路)道路工程今年是否开工,现在运货绕路太远,此路开通可以节省我公司运力成本。
留言时间:
2018-05-08
回复时间:
2018-05-09
回复内容:
您好,据了解,华山路(新科路至淮河路段)已列入建设计划,部分段落已开始施工;但其在S122以北目前还未有建设计划,谢谢你对我区城建工作的关心。
回复单位:
常州国家高新区管委会(新北区)住建局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204110029
苏ICP备06004659号