您当前的位置:首页 > 新视界 > 公告公示 > 部门公告 > 内容
奔牛镇九里片区乡村道养护维修工程(祁家线、祁九线、金联线、
罗大路、包巷头路、九里桥线、杨三线、南三线、杨王东线)
资格审查结果公示
2017年7月28日,奔牛镇公共资源交易管理站根据奔牛镇九里片区乡村道养护维修工程(祁家线、祁九线、金联线、罗大路、包巷头路、九里桥线、杨三线、南三线、杨王东线)(奔(招)2017050号)招标公告条件要求,组织评审小组按照程序对该工程投标报名单位进行了资格审查,现将资格审查结果予以公示,公示时间为3个工作日(2017年9月4日至9月6日)。若对资格审查结果持有异议,请向奔牛镇零星工程招投标管理领导小组反映。
联系人:黄秋辉 联系电话:15312563968
序号
单位名称
是否通过
不通过原因
1
江苏天一路桥有限公司
通过
2
江苏宝路建设工程有限公司
3
常州宏润交通建设工程有限公司
4
常州市通达公路养护工程有限公司
5
江苏亚隆路桥工程有限公司
6
南京路友道路工程有限公司
7
常州金坛交通养护工程有限公司
不通过
业绩材料未按要求提供
资格审查结果名单(排名不分先后):
招标人:新北区奔牛镇人民政府(建管所)
2017年9月4日