查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 新冠肺炎疫苗接种
信件内容: 新冠肺炎疫苗两针已接种完毕,想要咨询一下常州是否已经开展第三针加强针的接种,如果已经开展第三针接种是否需要预约。
留言时间: 2021-10-05
回复时间: 2021-10-08
回复内容: 您好,已安排我局工作人员电话联系您进行答复,目前尚未收到开展第三针加强针接种的通知。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号