您当前的位置:首页 > 2018专题 > 新北养老服务专题 > 最新动态 > 内容
零星工程中标结果公示
孟城社区综合文化中心居家养老工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位常州华虹装饰工程有限公司,中标价为459776.2元,中标工期60天,中标质量标准合格,中标项目负责人王莉娟。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下:
1.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星工程招投标管理领导小组反映,联系人:何工,联系电话:83501338。
2.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。
3.自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:常州市新北区孟河镇孟城社区居民委员会 2018年6月22日
孟城社区综合文化中心居家养老工程中标公示
招标编号
MHJ2018029
项目名称
孟城社区综合文化中心居家养老工程
建设单位
常州市新北区孟河镇孟城社区居民委员会
工程类别
市政
招标方式
公开招标
建设地点
常州市新北区孟河镇
推荐中标人
推荐中标人排序
拟中标单位
项目经理
1
常州华虹装饰工程有限公司
王莉娟
2
江苏常装建设有限公司
解江
3
常州市大发装饰工程有限公司
李慧侠
无效投标人
单位名称
无效的依据
江苏华章建设工程有限公司
资格审查不通过
江苏百名装饰工程有限公司
江苏伟泽建设有限公司
报价超过最高投标限价